Блог

Приложения, которые помогают определиться в выборе оттенка для вашего интерьера.


1. Adobe Color Capture


qr36o1aUJd8.jpg

Приложение позволяет заимствовать цвета с фотографии, сохранять вдохновляющие цветовые комбинации, фигуры или узоры и использовать их в качестве палитры для вашего проекта.

Бесплатно для iOS и Android


2. Vivid Paint Colors


XnTPVeWuPnY.jpg

Vivid Paint позволяет найти название нужного цвета среди сотни брендов и сохранить выбранный колер для того, чтобы использовать его в своих проектах.

Бесплатно для iOS и Android


3. ColorSnap


67cDcUK2WKc.jpg

Приложение поможет найти фирменные цвета по загруженной вами фотографии, чтобы определить нужный или подобрать похожий оттенок.

Бесплатно для iOS и Android


4. Coolors


cNE8KJ9v8pI.jpg

Coolors — это онлайн-генератор цветов, который насчитывает более 500 тысяч пользователей. Вы можете просматривать палитры цветов других пользователей и находить подходящие для вашего интерьера.

$1.99 для Android


5. MyPantone


tZAIaVjAsUA.jpg

В приложении есть стандартная библиотека оттенков для выбора нужных комбинаций. Приложение распознает цвета на фотографиях и умело создает дополнительные палитры.

$7.99 для Android


Независимо от того, собираетесь ли вы делать ремонт или просто цените красивый колорит, у вас есть теперь несколько отличных помощников. Эти приложения для смартфонов помогут не ошибиться в выборе оттенка.

Cannot find 'other-blog' template with page ''