Блог

Необходимые инструменты для ремонта, которые всегда будут под рукой:

1. Clinometer

Два самых полезных инструмента при ремонте и строительстве в одном приложении: клинометр и водный уровень, которые измеряют угол наклона различных объектов.


zXsyeKPaDYE.jpg

Доступно для Android (аналог для IOS — iHandy Level).


2. Ruler App + Photo Ruler (линейка)

Электронная линейка, которая определяет размер предмета на фотографии. Для этого достаточно приложить кредитную карту или листок А4 рядом с измеряемым объектом.


wzaLPu8JWWk.jpg

Доступно для iOS и Android


3. HutQA: Калькулятор для ремонта

Когда у вас есть все данные для ремонта, необходимо рассчитать, во сколько он вам обойдется. Приложение HutQA рассчитывает итоговую стоимость ремонта: нужно ввести все габариты помещения и данные о материалах, которые планируете использовать во время ремонта.


udyXWwoOUYI.jpg

Доступно для iOS


4. My Measures&Dimensions

Приложения, дополняющее Ruler App + Photo Ruler (линейка): позволяет хранить информацию о размерах различных объектов. Удобно использовать, когда необходимо запомнить множество цифр и деталей.


MnQ7N10JQwo.jpg

Доступно для iOS и Android (платная версия)

5. Home Design 3D

Создание 3D визуализации вашего интерьера. Благодаря этому приложению вы сможете посмотреть, как выбранная мебель будет смотреться исходя из размера помещения и цветовых решений интерьера. Нажимайте на любой предмет, перемещайте его, разворачивайте в любом направлении.


Hy-mRtY6hS4.jpg

Доступно для iOS и Android

Cannot find 'other-blog' template with page ''