Блог

1. Не «играйте» с цветом

Существует мнение, что квартиру можно зонировать благодаря принципу колорблокинга (цветовых блоков), используя множество разных цветов для разделения пространства. Однако так интерьер выглядит разрозненно и не создает необходимое ощущение зонирования.

В случае, если комната маленькая, узкая и длинная, лучше использовать комплиментарные (противоположные) цвета, текстуры и паттерны по всему пространству, чтобы создать чувство гармонии.

Например, как представлено на фотографии, вы можете сочетать 2 цвета: темно-синий с белым, создавая контраст, визуально увеличивая комнату и разделяя ее на зоны.

vCX_gZ2YM24.jpg


2. Одна палитра, но много материалов

Оптимальным решением для квартиры небольшого размера станет использование нейтральной гаммы цветов. Сосредоточьтесь на текстурах и узорах, которые попадают в единую цветовую схему.

Например, в спальне, можно отдать предпочтение белым простыням из хлопка, белому одеялу из льна и нейтральному стеганому покрывалу. Так вы добьетесь многослойного эффекта, не используя при этом яркие цвета, которые создают ощущение загроможденности.

thO61R9MsCk.jpg


              </div>
            </div>
           


          </div>
        </div>

 
 <font color=Cannot find 'other-blog' template with page ''