Блог

Весной хочется перемен, а душа требует вдохновения. Ищите и создавайте вдохновение в своем доме и интерьера. Мы подскажем вам советы, как просто преобразить дом к весне.


1. Экспозиция из цветов

Создайте богатый зеленый уголок у себя на подоконнике. Зелень как ни что напоминает о теплых порах и дарит энергию. Посадите декоративную траву, орхидеи, украсьте горшки мхом или посадите на балконе садовые деревья. Любой садовый куст в высоком кашпо будет смотреться свежо и оригинально в городской квартире. Не ограничивайте свою фантазию!


dmcuoM8EFgU.jpg

Проект дизайнера Евразии — Ирины Балмашевой


2. Сервировка

Красивая сервировка стола будет радовать вас каждый раз, когда вы садитесь за стол. Приобретите для себя хотя бы пару цветных тарелок под интерьер на каждый день и хрустальные стаканы для воды. Эти маленькие радости превратят обычный ужин в красивое и торжественное событие, а завтрак станет для вас энергетическим зарядом на целый день!

MaAK1KEaVSA.jpg

Отдел «Кухни Мария», 5 этаж


3. Яркий декор

Добавьте в интерьер яркие, но уютные мелочи: декоративные подушки или необычные картины. Они будут радовать вас своими яркими элементами и давать хорошее настроение на весь день!


2-DooukT0xk.jpg

Проект дизайнера Евразии — Ирины Балмашевой


4. Добавьте музыку

Любимая мелодия, которая наполняет все пространство вашего дома. Сегодня с помощью недорогих беспроводных систем можно синхронно слушать музыку в любом уголке дома, а управлять звуковым потоком с любого мобильного устройства. Музыка дает вашим мыслям прийти в порядок, успокоиться и настроиться на позитивный лад. С музыкой интерьер становится живым.


LbkRs6N7SDo.jpg

Проект дизайнера Евразии — Богдановой Анастасии


5. Ветви деревьев

Поставьте в высокую вазу длинные срезанные ветки цветущих деревьев. Они олицетворяют пробуждение и новую жизнь.


01ZSzpNDfsc.jpg

Cannot find 'other-blog' template with page ''