Блог

Какой Вам нужен диван?
Тот, что будет не просто местом отдыха, он будет предметом интерьера, станет вишенкой на торте и покорит сердца Ваших гостей.
Вот Вам подборка основных правил, которые помогут понять, что он, тот самый.

Подберите компоновку.

- Напрямую зависит от решаемых покупкой дивана задач. Количество пользователей, которые будут сидеть/полулежать/лежать. Расположение дивана в комнате.
- Если пользователей много, удачней купить не один громадный диван, а несколько предметов. Два одинаковых дивана, или угловой и линейный диваны одной модели, вариантов множество.
- Продумайте необходимые функции. Нужны ли вам: спальный механизм, встроенные реклайнеры, бары, музыкальные устройства. Выберите необходимую вам мягкость.

Modulnyie-divanyi-2.jpeg


Определите максимальную цену.

Увеличение бюджета на мебель расширяет возможности выбора, повышает качество и долговечность купленного дивана. Качество и красота обивки, также зависят от цены.
Очень низкая цена может быть обусловлена только низким качеством. А вот очень высокую цену можно заплатить не только за качество и красоту, но и за бренд.

1.-myagkaya-mebel-Tosconova-divano-Curva-poltrone-Lady.jpg

Выберете стиль.

Познакомьтесь со стилями в интерьере, благо доступной информации множество. Желательно иметь в вашем смартфоне несколько фото с диванами, которые хотите купить. Начните изучение предложения диванов с интернета. Не ограничивайте круг поиска вашим городом. Подберите интересные вам варианты на сайтах производителей, а после выясните контакты ближайшего дилера.
Впрочем, в наше время, ничто не мешает купить диван удаленно. Большинство компаний продавцов организуют сервис доставки в другие регионы. В этом случае вы практически не рискуете своими деньгами, но есть два серьезных «но»:

- Вы лишены возможности близко познакомиться со своим избранником, посидеть, полежать, оценить качество деталей. Для мягкой мебели – это весьма важно.
- Есть риск повреждения при транспортировке, за которое, возможно, некого будет спросить.

56246.png

Изучите отзывы о продавце.

Если считаете необходимым, почитайте отзывы о продавце. Впрочем, отзывы не всегда достоверно отражают картину. В наше время, серьезные продавцы заинтересованы в поддержании своей репутации, и делают все возможное для выполнения обязательств.

Теперь вы готовы к покупке дивана и ваш путь лежит в мебельный салон. В салоне обязательно общайтесь с консультантом, покажите ему картинки понравившихся интерьеров. Выбирайте обивки, сидите, лежите.

Cannot find 'other-blog' template with page ''