Блог

Приближается главный праздник года, который с трепетом ждут взрослые и дети. В эту ночь принято загадывать желания, делиться улыбками, любовью и теплом, зажигать бенгальские огни, подводить итоги и с надеждой строить планы. Новогодняя ночь, ещё с детства, видится нам чем-то необычайно волшебным, детскую ёлку все вспоминают с теплом и улыбкой. Часто, будучи взрослыми, мы хотим вновь почувствовать тот дух нового года, который так ярко ощущали в юном возрасте.
Сегодня мы поделимся 5ю простыми способами , как подготовить дом к новому году и тем самым впустить новогоднее настроение.

Поехали!

Цвет и свет


Цвет и свет играют основную роль в новогоднем настроение. Новогодней гаммой принято считать белый, голубой, зелёный и конечно же красный, используйте украшения в этих цветах и не прогадаете.
Советует отказаться от использования стандартного вида освещения, будем использовать более романтичный вариант - свечи. Из свечей можно создать прекрасные композиции, которые станут не только способом освещения, но и дополнительным декором. Композиции свечей можно укомплектовать в венок или расположить на красивом блюде, дополнив их новогодними атрибутами.

how-to-decorate-living-room-for-christmas-how-to-decorate-living-room-for-christmas-lazy-boy-sleeper-sofa-of-how-to-decorate-living-room-for-christmas.jpg

Ёлка

Главный атрибут нового года, конечно же, ёлка. Без неё не обходится ни один новый год. Для большего антуража можете пойти на рынок живых деревьев и приобрести натуральную ёлку. Аромат сосновых окутает весь дом и напомнит о детстве, раньше не было такого разнообразия искусственных ёлок, поэтому запах ёлки один из основных ключиков новогоднего настроения.

елочка-новог.jpg


Гирлянда

Мы уже не можем представить новогоднее украшение без этого прекрасного атрибута. Переливающиеся огоньки, нежное сияние и свет наполняющий дом уютом, всё это про новогоднюю гирлянду. Использовать данное украшение можно повсеместно, от изголовья кровати, до входной группы в дом, вопрос вашего воображения и сноровки.

svetodiodnaya-novogodnyaya-girlyanda-komnata.jpg


Сервировка

Многие недооценивают важность сервировки, а зря! Красивый новогодний стол - это центр внимания всех гостей и то, как выглядит новогоднее убранство стола, может во многом повлиять на общий дух нового года. Советуем отказаться от привычного заваленного салатами и нарезками стола, рассмотрим варианты более лаконичные и акцентированные именно на празднике, а не на еде.

servirovka-ng-stola-main.jpg


Текстиль

Именно текстиль создаёт ощущение уюта, прикупите мягких подушек с косами для дивана, а на кресло накиньте плед крупной вязки, способ простой, но очень действенный.

01c87270fccc7429583efb5685e109f9.jpg


Вот 5 простых советов, как подготовить свой дом к встрече нового года.
Удачных праздников и счастливого нового года!

Cannot find 'other-blog' template with page ''