Спальня молодой пары
Свет "Lumiere"
Lumier Светильник Vele Luce Terra
Подвесной светильник от итальянской фирмы Vele Luce изысканно дополнит ваш интерьер. Светильник можно использовать для натяжного потолка.
Свет "Lumiere"
Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Joliet
Встраиваемый светодиодный светильник Joliet немецкой компании Maytoni с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 2 м^2 (сделай, пожалуйста, нормальный квадрат с мелкой 2й сверху). расслабляющим теплым светом. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек.
SaleMatras
Кровать Loft
Интерьерная кровать в стиле Loft, высокое и удобное изголовье и мягкие и объемные боковые царги. Кровать можно сделать на простом ортопедическом основании или с подъемным механизмом, в коже и велюре.
Напольные покрытия "VeryWood"
Пол дуб хлопковый натуральный ВИНИЛ - PULSE CLICK
Пол дуб хлопковый натуральный ВИНИЛ - PULSE CLICK
Арт: PUCL40104
Цена: за м^2
Спальня для молодой пары

Когда на пике моды сочетание камня и драгоценных металлов - это приводит к созданию проектов отличающихся простотой линий, лёгкостью и безупречным стилем. Новый проект Ольги Мех не стал исключением. Безупречно обыгранное сочетание современных тенденций, прекрасно вписавшееся в светло серые тона спальни.
Центральный объектом проекта стало геометрическое изголовье кровати, выполненное из искусственной замши графитового цвета. По обе стороны изголовье обрамлено зеркальными панелями, что придаёт комнате дополнительный объём за счёт отражающих поверхностей.
В проекте, Ольга отдала предпочтение встраиваемому освещению, которое дополнила акцентом в виде функционального светильника шарообразной формы. Светильник - воплощающий в себе сочетание металла и стекла, стал отличным компаньоном для группы журнальных столиков и мягкого пуфа, схожей геометрической форм.