Евразия и КВН, вместе веселее!


wvPKG7O7LXY.jpg

6aeo-AXkx70.jpgwvPKG7O7LXY.jpg

Ни для кого не секрет, что КВН – игра поколений. Ее ценят, любят, хотят в нее играть самые разные люди. КВН оказывает большое влияние в воспитании их культуры, мировоззрения, а о полезности КВН, с точки зрения творческой самореализации личности, качественного досуга, вовлечение молодежи в социально-экономические процессы, формирование безопасной социальной среды и говорить не нужно – это очевидно.

И как здорово, что среди людей, обожающих КВН, есть те, кто всегда готов помочь начинающим игрокам и их командам.  Одним из лучших друзей Чемпионата КВН Прикамья является торговый центр «Евразия» - неравнодушный к проблемам молодёжи генеральный спонсор. 

Ежегодно чемпионы Пермской официальной лиги Международного союза КВН, Студенческой лиги, Лиги работающей молодёжи, Краевой лиги и Юниор (школьной) лиги Чемпионата КВН Прикамья, помимо этого почётного звания, получают еще и денежные призы. 

Именно при поддержке нашего главного партнера общий призовой фонд Чемпионата КВН Прикамья составляет 300 тысяч рублей. Эта замечательная возможность дает шанс развиваться и двигаться вперед как начинающим, так и уже опытным командам, ведь денежные призы от Евразии разыгрываются во всех лигах!
Игроки, в свою очередь, стараются удивлять зрителей и партнеров оригинальными и остроумными шутками: 

- Из - за тебя нам сегодня директор  "Евразии" двойку поставит!!!

- Они что, узнали, что я из их ТЦ цемент ворую?!

- Ты что!  Но если мы выиграем 100 тысяч, то обещаем их потратить только в Евразии!!!

- Да-да, там отличный цемент!!!

Друзья - это люди, которых мы выбираем сами. И как отрадно, что уже более 4 лет ТЦ «Евразия» выбирает и поддерживает веселую и находчивую молодежь Прикамья, готовых заражать эту планету только смехом и позитивом! Пока наши спонсоры и партнеры с нами, движение КВН будет шагать не только по Пермскому краю, но и по всей Евразии! 

 Евразия – всё для ремонта, всё для КВН!