Будущее, доступное сегодня
Техника не стоит на месте, технология "умный дом" с каждым днём становится всё более актуальна и востребована, а безопасность Ваших домов становится всё надёжнее и умнее.
INTERIO - одни из крупнейших поставщиков инновационных дверей в Перми.


Electra Biometric - это техническое превосходство, воплощающее в себе стиль и характер.
Дверь, собрана на основе передовых технологий Samsung Biometric и обладает невообразимым потенциалом, который с лёгкостью впишется в Вашу жизнь. Для двери предусмотрено шесть принципиально новых способов управления доступом в квартиру, включая дистанционное открывание. В двери Electra Вы найдете итальянскую замковую систему Securemme с четвертым классом взломостойкости, самым высоким на данный момент. У двери 10 точек запирания – как у сейфа. Броненакладки защищают петли от спиливания и дальнейшего взлома.

Управление доступом. 


Пароль на сенсорном экране.
Вы подносите руку к двери и она предлагает Вам ввести пароль. Система защищена от взлома: она включает сирену, если кто-то пытается подобрать код.

Дистанционно с пульта или смартфона.
Если Вы подходите к двери с тяжелыми сумками и не хотите долго искать ключи, откройте дверь заранее. Это можно сделать с индивидуального пульта или приложения для iOS или Android.

Пластиковая карта.
Вы подносите карту и мгновенно открываете дверь. Карта защищена по стандарту ISO14443A. Злоумышленнику придется подбирать одну из 137 миллиардов комбинаций, если он решит подделать карту.

Обычный ключ.
Вы можете закрыть и открыть дверь привычным ключом. Кроме того, Вы можете настроить ее так, чтобы открывать и электронный и механический замок.

Electra Biometric locked.
Дверь распознает отпечаток пальца указанных в настройках людей и открывает замок. Этот способ открывания гарантированно защищает Вашу дверь от злоумышленников.
Биометрический сканер откроется благодаря блоку управления Samsung SHS-P718.

Технические характеристики.


Встроенная сирена: да, 80 Дб.
Допустимая влажность: от 40% до 80%.
Рабочая температура: –20°С до +50°С.
Материал изготовления: цинк, алюминий, ABS-пластик.
Страна производитель: Корея.


INTERIO, Евразия, 2 этаж.