Новинки в PODUSHE
Новая коллекция в отделе PODUSHE

Современные тенденции в изготовлении мебели стремятся к совершенной технологичности, к оптимизации и использованию каждого свободного сантиметра пространства. Именно поэтому с каждым днём всё большую популярность приобретает мебель - трансформер, мебель со скрытыми местами хранения или с уникальными системами раскладывания.
Сегодня магазин кировской фабрики PODUSHE презентовал и рассказал нам о новых моделях поступившей к ним продукции.

Диван FABIOS
Представленная модель дивана отличается особым стилем: при его разработке дизайнеры отталкивались от идеи: «Полная уверенность».Это можно отследить в прямых линиях, в выбранной фактуре материала, а так же в цвете. Диван выполнен из искусственной замши, насыщенного графитового цвета из коллекции «Плутон». Отличительная черта – многофункциональность. Диван может послужить не просто местом сбора ваших друзей, но и спальным местом для комфортного сна ваших гостей. В спинку дивана встроен скрытый бар, поэтому диван станет центральным местом сбора для шумных вечеринок. Диван лаконично впишется в квартиры в современном стиле или в стиле минимализм.
Гифка с Gifius.ru (8).gif
Диван MOTEO
Новинка на российском рынке. Современная система поворотного механизма, позволяет каждый день изменять внешний вид и функционал дивана. Модель в стиле современного минимализма, строгие линии, грамотно дополненные обивочным материалом и цветом. Диван обтянут микрошениллом в цвете Pasific. За счёт игры цвета и фактуры диван не выглядит консервативно и будет выгодно смотреться даже в небольшом пространстве. Отличительная черта данной модели - многофункциональность. Диван легко трансформируется из классического прямого дивана в диван с софой или в полноценное двуспальное место. Спальное место предназначено для ежедневного использования, основанием служит блок независимых пружин.
Гифка с Gifius.ru (9).gif

PODUSHE – выполнят любую модель в Ваших размерах, цвете и комплектации.