Совмещённая гостиная и кухня
Кухни "Юлис"
Кухня "MIA"
Кухня выполнена в стиле "современная классика", сочетает в себе современные тенденции, но остаётся элегантной за счёт резного оформления в классическом стиле. Белый цвет фасадов зрительно увеличивает размер кухни, а также избавляет верхние фасада от эффекта визуальной тяжести.

Фасады: МДФ покраска; столешница из влагостойкого ЛДСП, покрытая пластиком.
Напольные покрытия "VeryWood"
Паркетная доска Tarkett Rumba
Полы из натурального дерева приносят в дом красоту природы со всех уголков мира.
Цвет: Дуб айсберг,
Страна производитель: Сербия.

*цена за м2
Свет "Светодиодное освещение SWG"
Спот для трековыx систем TL58
Тип монтажа: трековый,
Материал: алюминий, пластик,
Подвижность: поворотный,
Размеры: 85x190 мм.
Свет "Светодиодное освещение SWG"
Шинопровод
Тип монтажа: подвесной или накладной,
Материал: алюминий,
Размеры: 2000мм.

RBT.ru
Холодильник BOSCH KGE 39XW2OR
  • - Естественная свежесть продуктов: технология NatureCool поддерживает оптимальный уровень влажности в холодильнике, сохраняя натуральную свежесть продуктов.
  • - Больше места в холодильнике благодаря системе VarioXL, которая позволяет оптимально организовать внутреннее пространство.
  • - Немецкие стандарты качества: надежные холодильники NatureCool, разработанные в Германии, имеют дополнительную гарантию на компрессор сроком 10 лет.
  • - Яркое современное освещение холодильной камеры в течение всего срока службы прибора благодаря светодиоду TWIN LED.
  • - Сохранение тишины в доме: благодаря отсутствию принудительной вентиляции и разморозки, холодильник с технологией NatureCool работает тихо.
Краски "Декоративка"
Краска Dulux Velvet T.база BW
  • Паропроницаемое покрытие, которое благодаря специальной формуле, на основе водной дисперсии и специальных металлических пигментов позволяет достигать особенных декоративных эффектов.
Краски "Декоративка"
Шёлковое покрытие Ottocento OIKOS
  • Итальянская краска с эффектом мокрого шёлка. Абстрактные мазки с плавными цветовыми переходами оптически увеличивают пространство комнаты,формируют уникальный интерьер в квартире.
  • Цвет: AN804.
Совмещённая гостиная и кухня

Совмещение зон является одним из самых используемых вариантов увеличения площади, особенно, это актуально в условиях маленьких квартир. В данном проекте были объедены зона кухни и гостиной, тем самым удалось заполучить дополнительные метры используемой площади.
Дальше в ход пошла грамотная компоновка и цветовое решение. В выборе цвета был сделан упор на краски белых и молочных оттенков, мебель и напольные покрытия подобраны в светлых породах дерева, что зрительно увеличивает пространство. Акцентом комнаты стали диван небесно голубого цвета и барная стойка в стиле Loft. Выбор акцентной зоны не случаен, данное соседство позволяет визуально разделить зоны, но при этом сохраняется ощущение целостности и лёгкости пространства.