Евразия - партнёр надёжного застройщика
В этом году компания «Мегаполис» завершила строительство нового дома в Орджоникидзевском районе г. Перми.

ЖК «Гайва Парк» получил ввод на полгода раньше положенного срока! Счастливые собственники уже получают ключи от квартир и каталог с упоминанием скидки в салонах нашего торгового центра.
Предъявите администратору ТЦ "Евразия" страницу со скидкой из этого каталога и получите заветную Карту новосёла, которая поможет вам сделать ремонт с выгодой до -20%.

В 2022 году «Мегаполис» планирует сдать ещё несколько объектов: «Лис» на Свиязева, 31 и Дом «Спринтер» на Кустовой, 2а. Тем, кто хочет переехать в новостройку в этом году, стоит присмотреться!
А при предъявлении каталога от «Мегаполис», всех новосёлов ждёт выгодное предложение от мебельного салона "Enza Home": скидка -10% на мебель из Турции (ТЦ "Евразия", 4 этаж).

Рядом с центром города «Мегаполис» строит еще пару домов: «Новая Губерния» на Екатерининской, 10, и дом комфорт-класса «Капучино» на Солдатова, 33, где стоимость квартиры с отделкой начинается от 4 миллионов рублей.

Подробнее о проектах на сайте застройщика — https://mega.perm.ru/ , либо в активном тг-канале — https://t.me/megapolis59.

Создавайте жильё своей мечты вместе с Евразией!