Новое пермское кулинарное шоу c Дианой Габдуллиной «Вкусно и Сочно»
Организаторы шоу решили снять серию кулинарных роликов, где шеф-повара пермских кафе и ресторанов поделятся своими любимыми рецептами с ведущей шоу, очаровательной Дианой Габдуллиной. Диана - первая Миссис Пермь 2014, многодетная мама и лицо самого красивого робота "Дуняша".

В этом выпуске вас ждет: рецепт приготовления тунца в азиатском стиле от бренд-шефа сети доставок "Итоито" и " Чак Норис" Григория Лазарева. Кулинарные хитрости и истории из жизни Григория, а также сколько котлет готовят в многодетных семьях.

Устройте себе гастрономическое путешествие не выезжая из Перми. Для этого достаточно приобрести все необходимые ингредиенты в сети магазинов морских деликатесов Sea More.

И для того, чтобы Вы могли насладиться процессом приготовления, партнеры шоу студия кухни Дятьково приготовили скидку 5% на покупки кухни в ТЦ "Евразия" по кодовому слову "Вкусно и сочно".

Смотрите КУЛИНАРНОЕ-ШОУ в группе во Вконтакте, а если вы затеяли ремонт или находитесь в поисках товаров для обустройства интерьера, тогда приезжайте в ТЦ Евразия - все в одном месте!