Краски "Teknos"

Краски "Teknos"

Режим работы
ПН-ПТ с 10:00 до 21:00
СБ c 10:00 до 20:00
ВС Выходной
Электронная почта
1 этаж

Компания «Текнос Пермь» - официальный партнер финского концерна Teknos (Текноc) в Перми и Пермском крае. Наша компания представляет архитектурно-строительное и бытовое направление лакокрасочных материалов финского производства Текнос (Teknos) - материалы для окраски фасадов по дереву, минеральные поверхности; интерьерные краски; краски по металлу; краски для мебели и др.


 

 Большая часть красок Текнос изготавливается без применения растворителей и является безопасной для окружающей среды. Краска компании Teknos:

- улучшает свойства окрашенных поверхностей,

- повышает качество проделанных работ,

- повышает долговечность проделанных работ.


  Финская компания Текнос (Teknos) специализируется на производстве акриловых и алкидно-акриловых красок, которые можно разбавлять водой. Благодаря им компания Teknos (Текнос) завоевала позицию лидера не только в Европе, но и во всем мире. Кроме того, ассортимент красок Текнос включает краски для стен и потолков, фасадные краски, антисептики для древесины и другие виды ЛКМ. Компания Teknos основана в 1948 году, является ведущим Скандинавским производителем лакокрасочной продукции промышленного назначения, а также имеет сильные позиции в производстве архитектурно-строительных и бытовых красок. Компания Текнос известна своим новаторским подходом к производству лакокрасочной продукции, большим количеством передовых научно-исследовательских разработок и ориентированностью на потребителя. Главный акцент в производстве своих материалов концерн Текнос делает на качество.


  Высокое качество продукции является результатом принципов работы финского концерна:

- Основательный финский подход к делу,

- Особое отношение к безопасности продукта,

- Внедрение новых технологий,

- Многолетний опыт производства лакокрасочных материалов для промышленного применения.


  Для компании Текнос (Teknos) вопросы качества краски и защиты окружающей среды тесно взаимосвязаны. В своей деятельности и при разработке новых видов продукции компания уделяет особое внимание экологической безопасности материалов. Целью компании является предотвращение и минимизация вреда, наносимого окружающей среде в результате деятельности. Сотрудники Текнос проходят тренинги по вопросам защиты окружающей среды и в своей работе строго придерживаются основных принципов системы контроля качества. Поэтому лаки и краски Текнос приобрели широкую известность среди профессиональных строителей и стремительно завоевывают популярность среди российских граждан.

Читать полностьюСвернуть