Мебель "ENZA HOME"

Мебель "ENZA HOME"

Телефон
Режим работы
ПН-СБ с 10:00 до 21:00
ВС с 10:00 до 20:00
Электронная почта
Магазин в социальных сетях
О ENZA HOME
Концептуальная марка Enza Home, входящая в состав группы компаний Yataş, создана для создания новых форм и стилей в декоре. Широкий товарный ассортимент от столовой к детской, от разнообразия кроватей до домашнего текстиля и аксессуаров, все в Enza Home!

ENZA HOME, предоставляющая различные альтернативы на любой вкус, самые органичные решения для декора и с доступной концепцией дизайна, ждет Вас для новых преобразований. 

Товары ENZA HOME, сочетающие в себе качество и удобство, долговечность и элегантность, доступность и дизайн, основываются на большим опыте группы компаний Yataş. 

ENZA HOME, ставящая в приоритет удовлетворенность клиентов и качество сервиса, предлагает покупателям не просто мебель, а стиль жизни. Концептуальная марка Enza Home приглашает Вас исследовать новые измерения в декоре. 

ДОСТУПНЫЙ ДИЗАЙН В ENZA HOME
Комбинируя качество и эстетику, мы предоставляем Вам доступный дизайн. От аксессуаров до освещения, от обоев до ковров, всё представлено в наших магазинах. 

БЕЗВРЕМЕННАЯ И СОВРЕМЕННАЯ МЕБЕЛЬ
Материалы, цвета, дизайн мебели Enza отражают ее молодежность, динамичность и современность. Вы не только испытаете волнение во время приобретения новой мебели, а еще получите шанс самостоятельно создать комбинации в зависимости от вашего вкуса. 

ТЫСЯЧИ ВАРИАНТОВ
Мы предоставляем более 2000 наименований товаров от мебели до аксессуаров, от матрасов до кроватей. 

ЦАРСТВО СНА ОТ ENZA HOME
Вы сможете приобрести мебель, матрас и домашний текстиль в одном магазине. Продукция не уступающая своему качеству на протяжении долгих лет, добавит элегантность в Вашу спальню, а домашний текстиль прекрасно подойдет под выбранный спальный гарнитур.


ENZA HOME  - не просто мебель, а стиль жизни!


Читать полностьюСвернуть