Двери "GEONA"

Двери "GEONA"

Режим работы
ПН-СБ с 10:00 до 21:00
ВС с 10:00 до 20:00
Электронная почта
Магазин в социальных сетях
2 этаж

Производство межкомнатных и входных дверей.
История компании «Geona» началась в 2000 году. Сегодня, это один из крупнейших производителей дверей не только на российском рынке, но и рынках стран ближнего зарубежья. На данный момент «Geona» располагает двумя современными фабриками, а общая площадь производственных мощностей — 22000 м2.

Двери «Geona»: секреты успеха!
«Geona» — это крупное производство межкомнатных и входных дверей. Продукция фабрики стремительно набирала популярность с самого момента основания компании. Секрет безупречной репутации простой. Производимая продукция является по-европейски качественной и полностью безопасной. Качество подтверждено:
- ГОСТ,
- Cанитарно-эпидемиологической и экологической экспертизой,
- ISO 9001-2011.

При этом безупречное качество не становится причиной для высоких цен. Цены на входные и межкомнатные двери от производителя «Geona» остаются доступными для широкого круга покупателей. В частности, налажено производство дверей ПВХ — практичной линейки дверей эконом-класса.

Успех бренда «Geona» подкреплен доверием множества авторитетных партнеров и сотен довольных покупателей. За историю существования компания получила почти два десятка престижных наград. Важным фактором успеха бренда «Geona» является широкий ассортимент. В начале своего пути компания наладила производство межкомнатных дверей. Большой выбор материалов дал покупателям возможность подбирать варианты на любой бюджет. Так, по сей день огромной популярностью пользуются межкомнатные двери ПВХ от производителя «Geona», а также их улучшенная версия — модели из ПВХ-шпона.

Рост популярности дал мощный толчок к развитию. Сегодня компания является производителем дверей:
- входных,
- царговых,
- двустворчатых,
- невидимых,
- противопожарных.

Помимо этого, в ассортимент входят межкомнатные арки и всевозможный декор — карнизы, плинтусы, стеновые панели и др.

Сегодня продукцию, выпускаемую на рынок под брендом «Geona», можно назвать символом технологического прогресса. Труд квалифицированного персонала, постоянный поиск новых возможностей и решений, эксперименты с дизайном и материалами, неустанный мониторинг рыночной ситуации — все это позволило компании занять лидерские позиции и предлагать покупателям продукцию европейского качества.
Читать полностьюСвернуть